Тарифный план ТТК «По чесноку»

Хотите быть в безопасности и при этом оставаться на связи?


Тогда новый тарифный план ТТК «По чесноку» - именно то, что вам нужно в Иваново!


Не рискуйте здоровьем, как можно больше времени проводите дома, а оставаться в курсе всех событий, продолжать работу, учебу и общение с миром вам поможет интернет от ТТК.

Мы специально разработали выгодное предложение для новых абонентов: самые популярные услуги – домашний интернет и телевидение в рамках одного продукта по единой и очень выгодной цене, и эта цена гарантированно не изменится в течение года. У нас все «По чесноку»! Тарифный план включает в себя высокоскоростной домашний интернет на максимальной скорости – до 100 Мбит/сек и более 120 каналов интерактивного телевидения. Дополнительно на выгодных условиях можно приобрести все необходимое оборудование – в рассрочку или с помощью единовременной оплаты.

Интерактивное телевидение от ТТК позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве на трех устройствах одновременно. Подключая Интерактивное ТВ от ТТК, вы можете выбрать базовый и расширенный пакеты каналов, тематические пакеты каналов на любой вкус и популярные сервисы подписки на видеопрокат, подключить которые можно прямо при просмотре телевидения.

А еще абонентам ТТК доступны антивирусный пакет для ПК и мобильного телефона с тридцатидневным периодом бесплатного использования, сервис облачного гейминга ТТК Play, который позволяет запускать даже самые современные игры на обычном ноутбуке, и многое другое. Присоединяйтесь!

С подробными условиями акции в вашем городе можно ознакомитьсяпо бесплатному телефону единого контактного центра 8920 798 53 90